RD2C335M6L011PC
SAMWHA
SAMWHA RD2C335M6L011PC
La imagen puede diferir del original
RD2C335M6L011PC
Description: RD 3,3uF 160V 20% 6x11/2,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR3,3U160V2,5 Rutronik No.: KEL24808 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 15000 Presentación: AMMOPACK
C(N)
3.3 µF
V(N)
160 V
Tamaño Rutronik
6x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
52.2 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm