RD2G336M16025PA
SAMWHA
SAMWHA RD2G336M16025PA
La imagen puede diferir del original
RD2G336M16025PA
Description: RD 33uF 400V 20% 16x25/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR33U400V7,5 Rutronik No.: KEL13899 Unidad de embalaje: 250 MOQ: 250 Presentación: AMMOPACK
C(N)
33 µF
V(N)
400 V
Tamaño Rutronik
16x25 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
380 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x25 mm
Reel step
30 mm