RD2H476M1831MBB
SAMWHA
SAMWHA RD2H476M1831MBB
La imagen puede diferir del original
RD2H476M1831MBB
Description: RD 47uF 500V 20% 18x31/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR47U500V7,5 Rutronik No.: KEL23038 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 1600 Encapsulado: BULK Presentación: BULK
C(N)
47 µF
V(N)
500 V
Tamaño Rutronik
18x31 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
469.8 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-25 °C
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
18x31,5 mm