RD2W475M1012MPA
SAMWHA
SAMWHA RD2W475M1012MPA
La imagen puede diferir del original
RD2W475M1012MPA
Description: RD 4,7uF 450V 20% 10x12/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR4,7U450V5,0 Rutronik No.: KEL25474 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2500 Presentación: AMMOPACK
C(N)
4.7 µF
V(N)
450 V
Tamaño Rutronik
10x12 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
70.2 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x12,5 mm
Reel step
12.7 mm