RE1V226M6L005BB
SAMWHA
SAMWHA RE1V226M6L005BB
La imagen puede diferir del original
RE1V226M6L005BB
Description: RE 22uF 35V 20% 6x5/2,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HSEM22U35V2,5 Rutronik No.: KEL24046 Unidad de embalaje: 6000 MOQ: 48000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
35 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x5 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
90 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Encapsulado soportado
6,3x5 mm