RH2D226M10016PA
SAMWHA
SAMWHA RH2D226M10016PA
La imagen puede diferir del original
RH2D226M10016PA
Description: RH 22uF 200V 20% 10x16/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB22U200V5,0 Rutronik No.: KEL19144 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 5000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
200 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
360 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x16 mm
Reel step
12.7 mm