RH2G156M10020BB
SAMWHA
SAMWHA RH2G156M10020BB
La imagen puede diferir del original
RH2G156M10020BB
Description: RH 15uF 400V 20% 10x20/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFRLB15U400V5,0 Rutronik No.: KEL25843 Unidad de embalaje: 1600 MOQ: 12800 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
15 µF
V(N)
400 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x20 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
280 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x20 mm