RK1H106M6L007PC
SAMWHA
SAMWHA RK1H106M6L007PC
La imagen puede diferir del original
RK1H106M6L007PC
Description: RK 10uF 50V 20% 6x7/2,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HSEM10U50V2,5 Rutronik No.: KEL24885 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 18000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
50 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x7 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
1000 h
I(@100kHz/T(A)m
75 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
6,3x7 mm
Reel step
12.7 mm