RM1E228M12020PL20A
SAMWHA
SAMWHA RM1E228M12020PL20A
La imagen puede diferir del original
RM1E228M12020PL20A
Description: RM 2200uF 25V 20% 12x20/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HFR2200U25V5,0 Rutronik No.: KEL17219 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 400 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
25 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
12x20 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1809 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x20 mm
Reel step
25.4 mm