RP1J106M05011PA
SAMWHA
SAMWHA RP1J106M05011PA
La imagen puede diferir del original
RP1J106M05011PA
Description: RP 10uF 63V 20% 5x11/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX10U63V5,0 Rutronik No.: KEL25109 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 20000 Presentación: AMMOPACK
C(N)
10 µF
V(N)
63 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
5x11 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
1400 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
120 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
5x11 mm
Reel step
12.7 mm