RZ1E227M0811MPG
SAMWHA
SAMWHA RZ1E227M0811MPG
La imagen puede diferir del original
RZ1E227M0811MPG
Description: RZ 220uF 25V 20% 8x11/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX220U25V5,0 Rutronik No.: KEL25968 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
25 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
8x11 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
3000 h
Z(100kHz/20°C)
160 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
555 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm