SC1E336M05005VR259
SAMWHA
SAMWHA SC1E336M05005VR259
La imagen puede diferir del original
SC1E336M05005VR259
Description: SC 33uF 25V 20% 5x5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): CR33U25V Rutronik No.: KEL12598 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
5x5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Encapsulado soportado
5x5,3 mm
Especificación adicional
250SN
Reel step
12 mm