SC1H475M04005VR259
SAMWHA
SAMWHA SC1H475M04005VR259
La imagen puede diferir del original
SC1H475M04005VR259
Description: SC 4,7uF 50V 20% 4x5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): CR4,7U50V Rutronik No.: KEL12828 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 20000 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4.7 µF
V(N)
50 V
Tamaño Rutronik
4x5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Encapsulado soportado
4x5,3 mm
Especificación adicional
250SN
Reel step
8 mm