SC1V226M05005VR
SAMWHA
SAMWHA SC1V226M05005VR
La imagen puede diferir del original
SC1V226M05005VR
Description: SC 22uF 35V 20% 5x5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): CR22U35V Rutronik No.: KEL26163 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
5x5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
70.5 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Encapsulado soportado
5,3x5,3 mm
Reel step
12 mm