SC1V476M6L006VR2PA
SAMWHA
SAMWHA SC1V476M6L006VR2PA
La imagen puede diferir del original
SC1V476M6L006VR2PA
Description: SC 47uF 35V 20% 6x6 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): CR47U35V Rutronik No.: KEL24662 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Presentación: REEL PAP
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
6x6 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
127.5 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Encapsulado soportado
6,3x5,8 mm
Reel step
12 mm