SC2A336M10010VR
SAMWHA
SAMWHA SC2A336M10010VR
La imagen puede diferir del original
SC2A336M10010VR
Description: SC 33uF 100V 20% 10x10 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): CR33U100V Rutronik No.: KEL23688 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 6000 Presentación: REEL PAP
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
100 V
Estilo
SMD
Tamaño Rutronik
10x10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
195 mA
Embalaje
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Encapsulado soportado
10x10 mm
Reel step
16 mm