SD0J228M10016PA
SAMWHA
SAMWHA SD0J228M10016PA
La imagen puede diferir del original
SD0J228M10016PA
Description: SD 2200uF 6,3V 20% 10x16/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE2200U6,3V5,0 Rutronik No.: KEL26078 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 10000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2200 µF
V(N)
6.3 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1474.5 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x16 mm
Reel step
12.7 mm