SD1E228M12020SS
SAMWHA
SAMWHA SD1E228M12020SS
La imagen puede diferir del original
SD1E228M12020SS
Description: SD 2200uF 25V 20% 12x20/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE2200U25V5,0 Rutronik No.: KEL24601 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 4800 Presentación: BULK
Buscar alternativas
C(N)
2200 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
12x20 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2313 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
4.5 mm
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x20 mm