SD1E477M0811MBB159
SAMWHA
SAMWHA SD1E477M0811MBB159
La imagen puede diferir del original
SD1E477M0811MBB159
Description: SD 470uF 25V 20% 8x11/3,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE470U25V3,5 Rutronik No.: KEL11084 Unidad de embalaje: 300 MOQ: 14400 Presentación: BULK
C(N)
470 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
8x11 mm
Paso
3.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
962.5 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x11,5 mm