SD1G477M10020PA159
SAMWHA
SAMWHA SD1G477M10020PA159
La imagen puede diferir del original
SD1G477M10020PA159
Description: SD 470uF 40V 20% 10X20/5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE470U40V5,0 Rutronik No.: KEL2489 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 10000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
40 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
10x20 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x20 mm
Reel step
12.7 mm