SD1H107M0811MPG
SAMWHA
SAMWHA SD1H107M0811MPG
La imagen puede diferir del original
SD1H107M0811MPG
Description: SD 100uF 50V 20% 8x11/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE100U50V5,0 Rutronik No.: KEL25548 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 10000 Presentación: AMMOPACK
C(N)
100 µF
V(N)
50 V
Tamaño Rutronik
8x11 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
509.25 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm