SD1H337M10016CS
SAMWHA
SAMWHA SD1H337M10016CS
La imagen puede diferir del original
SD1H337M10016CS
Description: SD 330uF 50V 20% 10x16/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE330U50V5,0 Rutronik No.: KEL22414 Unidad de embalaje: 600 MOQ: 19200 Presentación: BULK
C(N)
330 µF
V(N)
50 V
Tamaño Rutronik
10x16 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1176 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
5 mm
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x16 mm