SD1J477M12020BB10A
SAMWHA
SAMWHA SD1J477M12020BB10A
La imagen puede diferir del original
SD1J477M12020BB10A
Description: SD 470uF 63V 20% 12x20/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE470U63V5,0 Rutronik No.: KEL24883 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 4000 Presentación: BULK
C(N)
470 µF
V(N)
63 V
Tamaño Rutronik
12x20 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1921.5 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x20 mm