SD1J687M12025PL200
SAMWHA
SAMWHA SD1J687M12025PL200
La imagen puede diferir del original
SD1J687M12025PL200
Description: SD 680uF 63V 20% 12x25/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE680U63V5,0 Rutronik No.: KEL24985 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 4000 Presentación: AMMOPACK
C(N)
680 µF
V(N)
63 V
Tamaño Rutronik
12x25 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2520 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
12,5x25 mm
Reel step
25.4 mm