SD1V108M10020CB159
SAMWHA
SAMWHA SD1V108M10020CB159
La imagen puede diferir del original
SD1V108M10020CB159
Description: SD 1000uF 35V 20% 10x20/5,0 C4 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE1000U35V5,0 Rutronik No.: KEL11092 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 500 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
10x20 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1959 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
4 mm
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x20 mm