SD1V478M1635MPA159
SAMWHA
SAMWHA SD1V478M1635MPA159
La imagen puede diferir del original
SD1V478M1635MPA159
Description: SD 4700uF 35V 20% 16x35/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE4700U35V7,5 Rutronik No.: KEL12669 Unidad de embalaje: 250 MOQ: 250 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4700 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
16x35 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
4357.5 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x35,5 mm
Reel step
30 mm