SD1V478M1835MCZ
SAMWHA
SAMWHA SD1V478M1835MCZ
La imagen puede diferir del original
SD1V478M1835MCZ
Description: SD 4700uF 35V 20% 18x35/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE4700U35V7,5 Rutronik No.: KEL24816 Unidad de embalaje: 300 MOQ: 300 Presentación: BULK
Buscar alternativas
C(N)
4700 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
18x35 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
4674 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
3 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
18x35,5 mm