SD2A108M1831MCS
SAMWHA
SAMWHA SD2A108M1831MCS
La imagen puede diferir del original
SD2A108M1831MCS
Description: SD 1000uF 100V 20% 18x31/7,5 CU Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE1000U100V7,5 Rutronik No.: KEL22419 Unidad de embalaje: 300 MOQ: 300 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1000 µF
V(N)
100 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
18x31 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2948 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
5 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
18x31,5 mm