SD2A476M1012MBB
SAMWHA
SAMWHA SD2A476M1012MBB
La imagen puede diferir del original
SD2A476M1012MBB
Description: SD 47uF 100V 20% 10x12/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE47U100V5,0 Rutronik No.: KEL25312 Unidad de embalaje: 2400 MOQ: 19200 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
100 V
Tamaño Rutronik
10x12 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
494 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x12,5 mm