SD2D477M22041BB
SAMWHA
SAMWHA SD2D477M22041BB
La imagen puede diferir del original
SD2D477M22041BB
Description: SD 470uF 200V 20% 22x41/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE470U200V10,0 Rutronik No.: KEL24223 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 1600 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
200 V
Tamaño Rutronik
22x41 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
2242.5 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
1 mm
Encapsulado soportado
22x41 mm