SD2E106M1012MPA159
SAMWHA
SAMWHA SD2E106M1012MPA159
La imagen puede diferir del original
SD2E106M1012MPA159
Description: SD 10uF 250V 20% 10x12/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SE10U250V5,0 Rutronik No.: KEL11783 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 10000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
250 V
Tamaño Rutronik
10x12 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
193 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
10x12,5 mm
Reel step
12.7 mm