SE1V476M08005BB
SAMWHA
SAMWHA SE1V476M08005BB
La imagen puede diferir del original
SE1V476M08005BB
Description: SE 47uF 35V 20% 8x5/3,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): B47U35V3,5 Rutronik No.: KEL24626 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 40000 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
35 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
8x5 mm
Paso
3.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
248 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.6 mm
Encapsulado soportado
8x5 mm