SS1C107M6L007CZ559
SAMWHA
SAMWHA SS1C107M6L007CZ559
La imagen puede diferir del original
SS1C107M6L007CZ559
Description: SS 100uF 16V 20% 6X7/2,5 CUT3,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SEM100U16V2,5 Rutronik No.: KEL5420 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 24000 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
16 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x7 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
259 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
CUT3
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
6,3x7 mm