SS1E336M05007PA
SAMWHA
SAMWHA SS1E336M05007PA
La imagen puede diferir del original
SS1E336M05007PA
Description: SS 33uF 25V 20% 5x7/5,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SEM33U25V5,0 Rutronik No.: KEL23714 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 24000 Encapsulado: Ammopack Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
5x7 mm
Paso
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
156 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
5x7 mm
Reel step
12.7 mm