SS1J106M05007CC
SAMWHA
SAMWHA SS1J106M05007CC
La imagen puede diferir del original
SS1J106M05007CC
Description: SS 10uF 63V 20% 5x7/2,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): SEM10U63V2,0 Rutronik No.: KEL24619 Unidad de embalaje: 7000 MOQ: 28000 Presentación: BULK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
63 V
Tamaño Rutronik
5x7 mm
Paso
2 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
102 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
4.5 mm
Encapsulado soportado
5x7 mm