UR1V337M1213MVG
SAMWHA
SAMWHA UR1V337M1213MVG
La imagen puede diferir del original
UR1V337M1213MVG
Description: UR 330uF 35V 20% 12x13 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HHCR330U35V Rutronik No.: KEL24757 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 5000 Encapsulado: REEL Presentación: REEL PAP
C(N)
330 µF
V(N)
35 V
Tamaño Rutronik
12x13 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
140 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
750 mA
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Encapsulado soportado
12,5x13,5 mm
Especificación adicional
ANTI VIB
Reel step
16 mm