WB1J336M6L011PC459
SAMWHA
SAMWHA WB1J336M6L011PC459
La imagen puede diferir del original
WB1J336M6L011PC459
Description: WB 33uF 63V 20% 6x11/2,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX33U63V2,5 Rutronik No.: KEL13029 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 15000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
33 µF
V(N)
63 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
300 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
265 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
6,3x11 mm
Reel step
12.7 mm