WL1E228M16025BB
SAMWHA
SAMWHA WL1E228M16025BB
La imagen puede diferir del original
WL1E228M16025BB
Description: WL 2200uF 25V 20% 16x25/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX2200U25V7,5 Rutronik No.: KEL25066 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Presentación: BULK
C(N)
2200 µF
V(N)
25 V
Tamaño Rutronik
16x25 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
30 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2100 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x25 mm