WL1H476M6L011PC
SAMWHA
SAMWHA WL1H476M6L011PC
La imagen puede diferir del original
WL1H476M6L011PC
Description: WL 47uF 50V 20% 6x11/2,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX47U50V2,5 Rutronik No.: KEL24168 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 15000 Presentación: AMMOPACK
C(N)
47 µF
V(N)
50 V
Tamaño Rutronik
6x11 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
430 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
250 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.5 mm
Encapsulado soportado
6,3x11 mm