WL1J477M1631MBB
SAMWHA
SAMWHA WL1J477M1631MBB
La imagen puede diferir del original
WL1J477M1631MBB
Description: WL 470uF 63V 20% 16x31/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX470U63V7,5 Rutronik No.: KEL25943 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 3200 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
63 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
16x31 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
50 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1600 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x31,5 mm