WL2A227M16025PA
SAMWHA
SAMWHA WL2A227M16025PA
La imagen puede diferir del original
WL2A227M16025PA
Description: WL 220uF 100V 20% 16x25/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX220U100V7,5 Rutronik No.: KEL25531 Unidad de embalaje: 250 MOQ: 1250 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
100 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
16x25 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
Z(100kHz/20°C)
70 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1250 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x25 mm
Reel step
30 mm