WL2D337M1835MPA
SAMWHA
SAMWHA WL2D337M1835MPA
La imagen puede diferir del original
WL2D337M1835MPA
Description: WL 330uF 200V 20% 18x35/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX330U200V7,5 Rutronik No.: KEL17953 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 800 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
330 µF
V(N)
200 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
18x35 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
1900 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
18x35,5 mm
Reel step
30 mm