WL2H686M16045ZWBB
SAMWHA
SAMWHA WL2H686M16045ZWBB
La imagen puede diferir del original
WL2H686M16045ZWBB
Description: WL 68uF 500V 20% 16x45/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX68U500V7,5 Rutronik No.: KEL24702 Unidad de embalaje: 250 MOQ: 2000 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
68 µF
V(N)
500 V
Tamaño Rutronik
16x45 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
820 mA
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
0.5 mm
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
16x45 mm