WL2W476M18025PA
SAMWHA
SAMWHA WL2W476M18025PA
La imagen puede diferir del original
WL2W476M18025PA
Description: WL 47uF 450V 20% 18x25/7,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): PSRX47U450V7,5 Rutronik No.: KEL24703 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 2000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
C(N)
47 µF
V(N)
450 V
Tamaño Rutronik
18x25 mm
Paso
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
720 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Diámetro del cable
0.8 mm
Encapsulado soportado
18x25 mm
Reel step
30 mm