YC1V476M6L07KVR
SAMWHA
YC1V476M6L07KVR
Description: YC 47uF 35V 20% 6x7 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HPC47U35V Rutronik No.: KEL23204 Unidad de embalaje: 900 MOQ: 9000 Encapsulado: REEL Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
6x7 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
35 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2000 mA
Embalaje
REEL
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
6,3x7,7 mm
Reel step
12 mm