YH1V157M08010VR
SAMWHA
SAMWHA YH1V157M08010VR
La imagen puede diferir del original
YH1V157M08010VR
Description: YH 150uF 35V 20% 8x10 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HHPC150U35V Rutronik No.: KEL24763 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 5000 Presentación: REEL PLAST
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
150 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
8x10 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
4000 h
Z(100kHz/20°C)
27 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
1600 mA
Embalaje
REEL PLAST
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
8x10 mm
Reel step
16 mm