ZE1V226M6L005PC
SAMWHA
SAMWHA ZE1V226M6L005PC
La imagen puede diferir del original
ZE1V226M6L005PC
Description: ZE 22uF 35V 20% 6x5/2,5 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HSEM22U35V2,5 Rutronik No.: KEL17516 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 9000 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22 µF
V(N)
35 V
Estilo
RADIAL
Tamaño Rutronik
6x5 mm
Paso
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
750 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
140 mA
Embalaje
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-55 °C
Diseño Con.
NA
Diámetro del cable
0.45 mm
Encapsulado soportado
6,3x5 mm
Reel step
12.7 mm