C46W-3R0-0600
SECH SA
SECH SA C46W-3R0-0600
La imagen puede diferir del original
C46W-3R0-0600
Description: C46W 600F 3,0V -0+20% 46x64 Fabricante: SECH SA Código de coincidencia (matchcode): SUPS600F3,0V Rutronik No.: KUK1096 Unidad de embalaje: 90 MOQ: 90 Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
600 F
V(N)
3 V
Estilo
AXIAL
Montaje
WELDABLE
ESR(DC)
0.0007 Ohm
T(A) max
65 °C
Diámetro
45.6 mm
Altura
63.8 mm
T(A) min
-40 °C
Tolerancia
-0+20 %