D1FL20U/5073
SHINDENGEN
SHINDENGEN D1FL20U/5073
La imagen puede diferir del original
D1FL20U/5073
Description: SI-DIODE 1,1A 200V IF (SMA) Fabricante: SHINDENGEN Código de coincidencia (matchcode): D1FL20U Rutronik No.: DSGLS6573 Unidad de embalaje: 7500 MOQ: 7500 Encapsulado: SMA Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
200 V
IF(AV)
1.1 A
I(FSM)
20 A
V(F)
0.98 V
trr
35 ns
T(j) min
-55 °C
T(j) max
150 °C
Tecnología
SINGLE
Automoción
NO
Encapsulado
SMA
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Japan
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
18 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
VISHAY
VISHAY ES1PD-M3/84A
ES1PD-M3/84A
Semiconductors
  • ULTRAFAST DIODE 200V 1A SMP
  • Encapsulado: DO-220AA
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
VISHAY
VISHAY BAV102-GS08
BAV102-GS08
Semiconductors
  • SI-DIODE 0,25A 200V MINIMELF