CDRH3D16NP-2R2NC
SUMIDA
SUMIDA CDRH3D16NP-2R2NC
La imagen puede diferir del original
CDRH3D16NP-2R2NC
Description: CDRH3D16NP 2,2uH 1200mA 30% WWT Fabricante: SUMIDA Código de coincidencia (matchcode): INDC2,2U30% Rutronik No.: IND14370 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 5000 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
2.2 µH
Mounting
SMD
Current rated
1200 mA
Tolerance
30 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)typ.
0.055 Ohm
R(DC)max.
0.072 Ohm
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Length
3.8 mm
Width
3.8 mm
Height
1.8 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
100 °C